您当前所在的位置: 首页> 政民互动> sands金沙游戏官网
来信信息
信件编号: 201902107199
信件类型: 咨询
来信标题: 结婚分户
来信时间: 2019-02-24
问政单位:
于 2019-02-24  宜秀区办理
来信内容:
请问一下,本人刚结婚,可以把户口分出来吗?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2019-02-25
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

由于未提供具体信息,难以准确解答,您可电话详细咨询宜秀区公安分局户政中心5801813或5801712。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 不满意