您当前所在的位置: 首页> 政民互动> sands金沙游戏官网
来信信息
信件编号: 201902107208
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2019-02-24
问政单位:
于 2019-02-24  大观区办理
来信内容:
领导您好。请问大观区房票返还百分之三十现在已经发放到第几批次了。我的房票是第21批次的。我签订拆迁合同都接近10个月了。为何房票返还的钱还没拿到。
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-02-27
回复内容:

网民朋友:您好!

您所反映的情况,据了解,目前房票剩余返还资金,待房票交易成功后开发商申报,政府根据其提供的资料审核完毕后予以返还。

大观区城建局重点办



留言评价
评价结果: