您当前所在的位置: 首页> 政民互动> sands金沙游戏官网
来信信息
信件编号: 201902107209
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改问题
来信时间: 2019-02-24
问政单位:
于 2019-02-24  大观区办理
来信内容:
请问大观区大王庙街雷公巷什么时候实施棚改,公告于2017年元月份就已出示了,至今未实施,大王庙的其他地方都已经拆了,唯独雷公巷那一块没有动。
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-02-27
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

您所反映的情况,据了解,该区域尚未列入2019年棚改范围。感谢您对我们工作的理解和支持。

大观区城建局重点办


留言评价
评价结果: 不满意