您当前所在的位置: 首页> 政民互动> sands金沙游戏官网
来信信息
信件编号: 201902107210
信件类型: 咨询
来信标题: 安庆2019年棚改
来信时间: 2019-02-24
问政单位:
于 2019-02-24  大观区办理
来信内容:
尊敬的领导,您好!关于2019年棚改,大观区 大新桥2号楼是否在棚改范围内
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-02-27
回复内容:

网民朋友:您好!

您所反映的情况,据了解,该区域尚未列入2019年棚改范围。谢谢您的关注!

大观区城建局重点办


留言评价
评价结果: