您当前所在的位置: 首页> 政民互动> sands金沙游戏官网
来信信息
信件编号: 201905110140
信件类型: 咨询
来信标题: 政府返点何时兑付
来信时间: 2019-05-06
问政单位:
于 2019-05-06  开发区办理
来信内容:
经开区红水塘片区罗冲段的二手房房票已经购买二手房,且房票资金已经结算结束了,已经过去4个月了可政府返点何时能兑付。
回复内容
答复单位: 开发区
办理时间: 2019-05-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

政府奖励资金返还,是按照申报批次,每批次发放。详细资金发放可到经开区国土规划建设局咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。



留言评价
评价结果: 不满意